Пресс-релизы RSS Читать в LiveJournal Читать в Twitter Сделать закладку в del.icio.us Забобрить!




+1 0
0
-1 0
Свадебный танец молодожёнов – яркий момент любого видео архива. Однако не все молодые пары решаются украсить собственную свадьбу таким оригинальным способом. И дело вовсе не в лени, не в отсутствии желания, а в элементарном неумении танцевать. Чтобы решить эту проблему, необходимо обратиться в школу танцев, где для молодожёнов придумают оригинальную идею танца, подберут музыку, разучат хореографию номера, и всё это за 5-10 занятий.


Специалисты советуют тем парам, которые хотят представить своим гостям настоящий мини-спектакль с профессионально выстроенной драматургией, не откладывать всё до пресловутого «понедельника». Безусловно, танцевать можно научиться и за неделю, другой вопрос, как это будет выглядеть. Тем, кто действительно на собственной свадьбе хотел бы блеснуть, обращаться в школу танцев стоит заблаговременно, только тогда можно найти «свой» танец.

Какой именно танец исполнят молодожёны, зависит, прежде всего, от музыки. В выборе музыкального материала обязательно должен принимать участие профессионал. Танцы разняться по хореографии и по стилю, но в любом случае музыка должна быть с не слишком сложным ритмом.

Профессиональные хореографы знают, что постановка свадебного танца всегда эксклюзив. На занятиях молодожёнам помогут создать неповторимый образ пары с учётом характеров, внешности, модели костюма жениха и платья невесты. В постановку свадебного танца можно вплести какой-либо оригинальный сюжет: кто-то предпочитает перенестись в далёкий 18-ый век с его париками, пышными платьями, камзолами и размеренным гавотом, кто-то выбирает для жаркой свадьбы в стиле латино страстную свадебную румбу, а кто-то отдаёт предпочтение классике и отдаёт предпочтение нестареющему, волшебному вальсу.

Профессиональные хореографы подскажут интересные идеи для первого танца молодой семьи, добавят в постановку аксессуары, подскажут, какие можно использовать спецэффекты и даже смонтируют трек из разных музыкальных композиций.

Приходите за своим незабываемым свадебным танцем!






Нравится





Поделиться ссылкой

Гость, тут код для блога в LiveJournal, Я.ру или LiveInternet



3635
22.08.2012 00:51
В закладки
Версия для печати


Также читайте