Пресс-релизы RSS Читать в LiveJournal Читать в Twitter Сделать закладку в del.icio.us Забобрить!




+1 3
+2
-1 1
Покажи свой талант и выиграй поездку на Олимпиаду 2012

Покажи свой талант и выиграй поездку на Олимпиаду 2012

Международный Олимпийский Комитет проводит уникальный конкурс, участников и победителей которого ожидают удивительные призы, включающие участие в телевизионной программе Международного Олимпийского Комитета, которая будет транслироваться на весь мир, а также бесплатное путешествие в Лондон на Олимпийские Игры 2012! Достаточно снять лишь короткий (до 2 минут) ролик, демонстрирующий свои умения или достижения в любом виде спорта или активного образа жизни, а затем закачать его на страничке олимпийского конкурса.


Не важно кто вы: мужчина или женщина, ребенок или пожилой человек, профессиональный спортсмен или любитель, человек с ограниченными возможностями или просто обычный человек! Не важно в каком виде спорта или просто активного образа жизни вы сумели себя проявить! Мы считаем, что достижения каждого из нас, достойны того, чтобы о них узнали все!

 Бесплатное путешествие в Лондон на Олимпиаду-2012 за спортивные достижения!

Бесплатное путешествие в Лондон на Олимпиаду-2012 за спортивные достижения!


Мы приглашаем вас показать всему миру ваши таланты в любом виде спорта или активного образа жизни. Снимите видео-ролик и укажите в его названии свое имя и название страны, в которой вы живете. В течение 60 или менее секунд продемонстрируйте все, на что вы способны. Хорошенько повеселитесь, но не забывайте про безопасность! :)

Это не состязание спортивных результатов, это конкурс видео личных достижений, поэтому победить может каждый. Критерии выбора победителей широки и разнообразны, победить можете и вы!



Обязательно посмотрите видео Международного Олимпийского Комитета, в котором представлены примеры личных достижений самых разных людей со всего мира и убедитесь, что вы ничем не хуже! В этом видео также содержится адрес сайта конкурса, куда необходимо закачать свое видео для участия в конкурсе.

Приняв участие в конкурсе, вы можете стать участником телевизионной программы Международного Олимпийского Комитета, и во время проведения Олимпиады 2012 в Лондоне вас увидит весь мир! Или же, если олимпийское жюри назовет ваш ролик лучшим, вы можете выиграть путешествие в Лондон на Олимпийские Игры 2012!

Вот и все! Готовы показать миру, на что вы способны?

This article is sponsored by International Olympic Committee.





Нравится





Поделиться ссылкой

Гость, тут код для блога в LiveJournal, Я.ру или LiveInternet



6321
22.03.2012 19:00
В закладки
Версия для печати


Также читайте



Комментарии

  • Аня 24.03.2012 18:19    
    Заманчивое предложение. Представляю, чего придется насмотреться жюри, ведь на подобные конкурсы частенько приходят люди, которые, мягко говоря, ничего не умеют. ) Но именно это и делает их забавными. )

  • Oksana Ibraeva 25.03.2012 17:40    
    Вот здорово. Жаль не могу мою семью собрать всех вместе. Муж и сын работают за границей. А мы с дочкой дома, в предвкушении олимпиады. Просто очень любим спорт. Ну и не беда. Не получится поучаствовать в конкурсе и не надо. Главное все посмотреть.
  • gorvik58 25.03.2012 19:36    
    Очень рад, что Международный Олимпийский Комитет так заботится не только о профессиональных спортсменах, но и об обычных людях населяющих Землю! Уверен, что конкурсантов у них будет множество, ведь главное- не победа, а участие!
  • YA_HELEN 26.03.2012 18:20    
    да ну!.. :((

    как-то фальшиво-"3-Dшно" получилось... :(

    и всё равно "круче" нашего "ЛАСКОВОГО МИШИ" ::(( на примитивном стадионном табло образца 1980-х НЕТ!!!