Пресс-релизы RSS Читать в LiveJournal Читать в Twitter Сделать закладку в del.icio.us Забобрить!




Детство – самый ответственный период в жизни человека, время огромного потенциала и огромных возможностей, которые необходимо направлять в правильное русло.

Танцы для детей – одно из самых важных и интересных занятий, которое способствует развитию координации, гибкости и дыхательной системы. А ещё танцы развивают чувство прекрасного, музыкальность, чувство ритма, грациозность, музыкальность.


Курс «хореографии для детей» проводится, начиная с 3-х лет, и необходимо отметить, ни огромное положительное влияние этих занятий на ребёнка.

Каждый урок танцев с малышами индивидуален и, а сама методика преподавания отличается от традиционных систем. На занятиях практикуют индивидуальный подход к каждому ребёнку, учитывается его эмоциональное состояние, настроение и настрой на занятия.

На занятиях танцами дети учатся не только добиваться поставленных целей, работать со старанием, быть частью коллектива, уважать друг друга, работать с партнёром, что немаловажно для постановки сценических номеров и адаптации в социуме.

Стоит отметить, что в школах танцев для детей применяется особый подход к обучению. В частности используются увлекательные танцевальные игры, что значительно повышает эффективность занятий, а иначе и быть не может, ведь все дети любят играть и веселиться, всё интересное и новое. Обучаясь танцам, дети не только развиваются физически, у них ещё вырабатывается полезная привычка с пользой и активно проводить свободное время.

Родителям важно знать, что для гармоничного развития ребёнка параллельно с занятиями танцами ребёнка неплохо бы отдать на курсы иностранного языка, что не просто даст ребёнку уверенные начальные знания языка, но и подготовит его к обучению в школе.

Если родители решат, что их ребёнку необходимо сочетать занятия танцами с занятиями иностранным языком, необходимо тщательно проработать график занятий и выбрать место. Оптимально поставить оба занятия на один день, а после языковой школы отправиться в школу танцев. Если школа танцев находится где-нибудь на Машкова, то стоит выбирать курсы английского на Чистых прудах, чтобы не пришлось совершать длительных переездов.

Уделив самое серьёзное внимание раннему развитию ребёнка, родители закладывают основу его достойного образования и успешности в будущем.





Нравится





Поделиться ссылкой

Гость, тут код для блога в LiveJournal, Я.ру или LiveInternet



3532
21.09.2012 17:26
В закладки
Версия для печати
Комментирование запрещено автором

Также читайте