Пресс-релизы RSS Читать в LiveJournal Читать в Twitter Сделать закладку в del.icio.us Забобрить!




+1 1
+1
-1 0
Клубные танцы

Клубные танцы

Если вы завсегдатай ночных клубов и дискотек, то клубные танцы именно то, что вам нужно. Клубные танцы достаточно демократичны и соединяют в себе множество различных темпераментных стилей, которые объединяет возможность танцевать их под современную музыку. Можно сказать, что клубные танцы являются темпераментной и жгучей смесью актуальных танцевальных стилей.


Специалисты относят к клубным танцам гоу-гоу, Funk, Disco, стрип-дэнс, street-jazz, free Style, break Dance, jazz Modern и при этом список клубных танцев постоянно пополняется.

В России клубные танцы стали популярны в начале 90-х вместе с активным увлечением молодёжи клубной жизнью. В 80-е на вершине славы был DISCO-FUNK, с Оттаван Бони М, Ирапшен и др., затем была «Эра итальянцев» (Пупо, Адреано Челентано, Альбано и Ромина Пауэр), принесшая волну disco. Scotch, Alphaville, Modern Talking и Culture Club стали основоположниками направления NEW WAVE, в 1985 – 1099 танцполы захватил break dance, а 1992 открыл для любителей клубных танцев рейв.

Тем, кого манит испанская керамическая плитка танцпола стоит знать, что научиться клубным танцам вовсе не так легко, как это может показаться на первый взгляд. Основа любого клубного танца – ритм. Только ориентируясь на ритм музыки можно овладеть избранным направлением club-dance. Клубные танцы не ограничивают вас никакими рамками – они предполагают полнейшую свободу в выборе музыки, движений, настроения и при этом можно танцевать как в большой компании, так и в одиночку.

Клубные танцы сегодня чрезвычайно популярны в столичных ночных клубах, где под блеском софитов и разноцветных огней на танцполе. с которым по качеству может сравниться разве что итальянская керамическая плитка, собираются поклонники ритмичного хауса, пластичного R&B и свободных уличных танцев. Чтобы стать своим в этом кругу необходимо постоянно быть в хорошей спортивной форме, энергичным и весёлым. Если раньше бытовало мнение, что клубные танцы – это прерогатива молодёжи, то сегодня, когда клубная культура стала частью современной жизни, состоявшиеся и солидные люди с огромным удовольствием посещают уроки в школах танцев и принимают участие в клубном веселье.

Клубные танцы - интенсивная физическая нагрузка. Поэтому занятия эти видом танцев максимально подойдут тем, кто хочет постоянно быть в хорошей форме. Вы всегда будете в центре внимания, обретёте свободу движений и сможете чувствовать себя уверенно в любой ситуации. Клубные танцы позволят вам не только весело и интересно провести время, но и обрести новый и модный имидж.





Нравится





Поделиться ссылкой

Гость, тут код для блога в LiveJournal, Я.ру или LiveInternet



4369
18.02.2011 17:19
В закладки
Версия для печати


Комментарии

  • Мина 26.03.2011 12:32    
    Я видела, так сказать "в натуре" только два танца break Dance и стрип-дэнс. Как не странно, мне понравилось. А вот мои девочки даже похудели после родов, когда начали танцевать клубные танцы, правда, дома, с помощью дисков. Но результаты потрясающие.