Пресс-релизы RSS Читать в LiveJournal Читать в Twitter Сделать закладку в del.icio.us Забобрить!




Танец-свобода, танец-импровизация, танец-зажигалка – как только не называют этот танцевальный клубный стиль, который объединил в себе массу разнообразных танцевальных направлений. Вопреки бытующим представлениям и стереотипам, Go-Go – не просто клубный танец. Go-Go - это умение красиво себя преподнести, способность заряжать людей своей положительной энергетикой, возможность быть раскрепощённым и уверенным в себе.


Go-Go по своей сути - энергичный эротический танец, который исполняется под клубную музыку и не подразумевает раздевания. Этот вид танца предполагает определённую обувь и одежду. Одежда должна быть эффективной, подчёркивающей достоинства фигуры, и должна при этом оставлять открытой большую часть тела. Обувь для танца Go-Go – это эффектные женские сапоги до колена. Даже самые сексуальные туфли на высоком каблуке или на платформе придётся оставить для других случаев. Настроение танца Go-Go - облегающая одежда и высокие сапоги на каблуках.

Чтобы научиться профессионально танцевать Go-Go, придётся приложить много труда, ведь в процессе обучения необходимо освоить сразу несколько направлений современного танца.

На занятиях большое внимание уделяется физической нагрузке, поэтому занятия танцами Go-Go значительно улучшают фигуру. Прекрасно подойдёт школа танцев Go-Go и для тех, кто не собирается стать профессионалом. Многие хотят танцевать просто для своего удовольствия. Любители танцев смогут освоить движения из различных стилей, а потом научиться связывать их между собой. Обучение Go-Go позволит в совершенстве овладеть своим телом, научиться двигаться красиво и приковывать взгляды представителей противоположного пола.

Главное в Go-Go танцах – полёт фантазии, отсутствие жестких рамок и потрясающий драйв!





Нравится





Поделиться ссылкой

Гость, тут код для блога в LiveJournal, Я.ру или LiveInternet



3847
8.10.2012 14:26
В закладки
Версия для печати
Комментирование запрещено автором

Также читайте