Свободный танец RSS Читать в LiveJournal Читать в Twitter Сделать закладку в del.icio.us Забобрить!




+1 12
+10
-1 2
Цирк солнца - Michael Jackson: The Immortal World Tour

Цирк солнца - Michael Jackson: The Immortal World Tour

После смерти Майкла Джексона индустрия развлечений продолжает выпускать неизданные песни певца, снимать новые видеоклипы, проводить памятные концерты. «Цирк Солнца», один из любимых проектов Майкла Джексона, тоже не остался в стороне и отдал дань уважения, королю поп музыки создав феерическое танцевальное шоу «Michael Jackson: The Immortal World Tour».


Цирк солнца - Michael Jackson: The Immortal World Tour

Цирк солнца - Michael Jackson: The Immortal World Tour


История создания проекта

Еще в начале 2000 года певец в сотрудничестве с «Цирком Солнца» разработал грандиозное шоу для её постоянной демонстрации в Лос-Анджелесе. Однако, завершить многолетний проект певцу так и не удалось. «Цирк Дю Солей» после смерти легендарного певца и танцора решил самостоятельно поставить шоу, которое не успел реализовать Джексон. 2 октября 2011 года состоялась долгожданная премьера танцевального действа. В России шоу покажут только через два года. Пока труппа гастролирует по городам США.



Концерт

Спецэффекты, танцевальные номера и музыка певца – все это погружает зрителей в творческий мир Майкла Джексона. «Michael Jackson: The Immortal World Tour» - это грандиозный финал творческого пути короля поп музыки. В шоу использованы лучшие хореографические постановки Майкла, приправленные невероятными трюками акробатов, великолепными визуальными эффектами и грандиозными декорациями.

Цирк солнца - Michael Jackson: The Immortal World Tour

Цирк солнца - Michael Jackson: The Immortal World Tour


Идея шоу

В шоу «Michael Jackson: The Immortal World Tour» звучат лучшие песни Джексона. Танцевальные номера выполняет труппа цирка. Кроме этого, для постановки привлечены братья Les Twins, восходящие звезды New Style. Еще при жизни короля поп-музыки близнецы сотрудничали с певцом в нескольких проектах. Концерт призван открыть мир Джексона для зрителя, показать ту сказку, которой хотел поделиться великий артист со своими поклонниками.







Нравится





Поделиться ссылкой

Гость, тут код для блога в LiveJournal, Я.ру или LiveInternet



8207
7.12.2011 16:45
В закладки
Версия для печати


Комментарии

  • taola 7.12.2011 17:31    
    Замечательная идея и грандиозное шоу, чтобы отдать дань памяти великому артисту, а также показать, что его талант вдохновляет и после смерти. Его песни звучат, по-прежнему, свежо и интересно.
  • Vit4230 8.12.2011 02:12    
    Великолепная идея. Дела великих людей продолжают жить даже после их смерти.
    Такие люди живут вечно... в сердцах других.
  • YA_HELEN 8.12.2011 03:32    
    да.
    не случайно проект обозначен именно "цирк" - с акробатикой у исполнителей все в порядке. а вот попытки воспроизвести знаменитую "лунную дорожку" (во втором ролике) выглядят коряво... :(
  • Goshia 8.12.2011 03:42    
    Посмотрел клипы, просто невероятные, огромные шоу, интересно к нам в Украину, этот цирк приедет?
  • ittothe 8.12.2011 08:07    
    Очень красиво, но сказать что это необычно все же нельзя, почти на каждом шоу присутствует световая иллюминация...
  • Elden 8.12.2011 09:00    
    Шоу просто супер, столько декораций и разношёрстных костюмов, глаз не оторвать, хотелось бы на него попасть, может когда нибудь они и нас посетят?
  • dartVedroid 8.12.2011 09:37    
    Ребята выложились по полной чувствуется стиль и качество исполнения танца я считаю у них в будущем будут еще не один десяток потрясающих выступлений .
  • Aleksandr-1 8.12.2011 12:26    
    Нет, не трогает. Красиво, феерично, технично, но душу не трогает. Видно, что работает мощная машина по зарабатыванию денег, а души художника нет.
  • puhochka 8.12.2011 13:32    
    Просто супер идея, правильно придумали, в честь памяти великому актёру. А в виде цирка это креативно.
  • Яра 8.12.2011 17:18    
    Я очень любила творчество Майкла Джексона и мне приятно видеть, что его честь делают такие шоу.
  • bizau 10.12.2011 03:35    
    А его ли это песни,это точно он сам поёт? Насколько мне известно, в последнее время майкл жил и записывал нашиды в бахрейне...
  • moestro 11.12.2011 03:11    
    Великий был артист. Пусть память о нём навсегда сохранит популярная музыка, не блещущая на сегодня такими талантами, как он.
  • aidka 12.12.2011 12:05    
    Шоу просто завораживает!Мастерство, профессионализм и талант налицо!!!Память об этом непростом человеке надолго останется в сердцах миллионов...