Свободный танец RSS Читать в LiveJournal Читать в Twitter Сделать закладку в del.icio.us Забобрить!




+1 10
+10
-1 0
Новогоднее шоу балета Аллы Духовой – Волшебная планета Тодес

Новогоднее шоу балета Аллы Духовой – Волшебная планета Тодес

Шоу балет Тодес давно приобрел популярность по всему миру. Такой широкой географией выступлений не может похвастаться ни одна современная танцевальная компания. Тодес неизменно сотрудничает с известнейшими звездами поп сцены. Причем сольные проекты коллектива пользуются еще большим успехом. Коллектив всегда выступает на лучших мировых площадках и при заполненных до отказа залах. Сегодня мы расскажем о сравнительно молодом проекте команды - детском шоу «Волшебная планета Тодес».

Выступление коллектива в Нижнем Новгороде

2 января 2012 года шоу балет Тодес расширил список городов, в которых было продемонстрирован проект. На этот раз коллектив приехал в Нижний Новгород, где в центральном концертном зале города показал новогоднее шоу для детей под названием «Волшебная планета Тодес». Это шоу демонстрируется балетом Аллы Духовой уже не первый год. Однако, до концертного зала «Юпитер» оно добралось только сейчас. Несмотря на то, что детское шоу «Волшебная планета Тодес» дошло до зрителей города только вчера, обучиться танцам в балете известного хореографа можно с 2009 года. Именно в этом году коллектив Аллы Духовой открыл свой филиал в Нижнем Новгороде.



Волшебная планета Тодес

Выступление представляет собой смешение балетного искусства и современных танцевальных элементов. Шоу приправлено сказочным сюжетом, красочными декорациями и красивыми костюмами. Танцорам балета в проекте «Волшебная планета Тодес» требуется не просто танцевать, а делать это с большим артистизмом и выразительностью. Как всегда билеты на шоу были раскуплены в считанные часы и концертный зал «Юпитер» был заполнен до отказа. Наряду с мастерством танцоров и красочной стилистикой программы при постановке шоу уже традиционно использовались новейшие технологии и оборудование.





Нравится





Поделиться ссылкой

Гость, тут код для блога в LiveJournal, Я.ру или LiveInternet



13569
3.01.2012 21:45
В закладки
Версия для печати


Комментарии

  • aktoriya 4.01.2012 08:43    
    Тодес- это конечно имя. Много желающих танцевать в этом коллективе. Наконец-то и в Новгород приехали. Теперь в жизни нижегородцев будет больше яркости.
  • IrrinaD 4.01.2012 09:50    
    Я с большим уважением отношусь к творчеству Аллы Духовой. Но вот по поводу танцевальных школ Тодес мнение грустное. В моем родном городе в школе Тодес занимаются преимущественно дети очень состоятельных родителей, потому что это престижно. А совсем не то, которые действительно очень бы хотели научиться классно танцевать. Возможно, нижегородцам повезет больше. И из школы Тодес выйдут будущие звезды танца. По крайней мере, я им очень этого желаю.
  • Яра 4.01.2012 10:08    
    Первый раз я увидела балет Духовой 10 лет назад и с тех пор "Тодес" просто покорил. Это не просто красивые танцы - это современные шоу, завораживающие.
  • Elden 4.01.2012 11:19    
    Всегда хожу на Тодес, как только появляется возможность, молодцы мальчишки и девчонки, и большой респект руководителям этой танцевальной группы, они знают как зажечь зрителей.
  • soba_88 4.01.2012 15:07    
    Мне очень давно нравится творчество балета Аллы Духовой. Вот и это новогоднее шоу показывает высший класс!
  • Aleksandr-1 5.01.2012 07:29    
    Духова молодец! Не только талант, но еще и организатор, педагог. Если воспитывает талантливую молодежь, значит смотрит в будущее, а не почивает на лаврах. Могла бы и успокоиться, ведь имя и авторитет есть, но нет - занимается развитием искусства.
  • honeynatty 11.01.2012 06:56    
    Как бы хотелось побывать на таком концерте! Ведь у Духовой сочетается все: и шоу и искусство!
  • esterida 15.01.2012 04:02    
    Алла Духова в моем восприятии - это факел,от которого зажигаются и танцоры,и мы-зрители!
  • katrin 15.01.2012 13:42    
    Всегда с большим восхищением смотрю по телевидению выступление «Тодес», но с не меньшим удовольствием посмотрела такое шоу и в концертном зале «Юпитер».