Юмор RSS Читать в LiveJournal Читать в Twitter Сделать закладку в del.icio.us Забобрить!




+1 6
+6
-1 0
Эволюция танца от Джадсона Лейпли (видео)

Эволюция танца от Джадсона Лейпли (видео)

Многие наслышаны о феноменальном успехе в сети Интернет юного канадского певца Джастина Бибера. Буквально за несколько часов его клип «Baby» побил все мыслимые и немыслимые рекорды по количеству просмотров. А до этого момента рекордсменом считался талантливый танцор Джадсон Лейпли со своей «Эволюцией танца».


Эволюция танца от Джадсона Лейпли (видео)

Эволюция танца от Джадсона Лейпли (видео)


История одного ролика

. Великолепный танцор, а по совместительству еще и комик, Джадсон Лейпли знает практически все о современном танце, а также о его истории. И в один прекрасный момент он решил поделиться своими обширными знаниями со зрителем. Так в апреле 2006 года появился на свет ролик "Evolution of Dance" (Эволюция танца), за считанные дни ставший самым популярным и скачиваемым файлом на YouTube.



Шесть минут чистого танца

Видеоролик «Эволюция танца» длится ровно шесть минут и уже стал классикой сетевого танцевального видео. В ролике Джадсон танцует различными способами под тридцать две разных песни. На видео представлены все самые популярные танцевальные стили, начиная с 30-х годов 20 века и заканчивая современными танцами. Только на YouTube клип набрал более 100 миллионов просмотров.



«Эволюция танца». Продолжение

Вскоре Лейпли разродился новым шедевром – продолжением «Эволюции танца». Во второй части зрители могут увидеть еще больше разных танцев, которые были спутниками человечества на протяжении его истории. По количеству просмотров и зрительскому интересу второе видео мало чем уступает первому. Мог ли Джадсон представить, что его уникальное видео продержится лидером YouTube без малого четыре года, пока не уступит дорогу почти однофамильцу Дейпли Джастину Биберу. Будем надеяться, что «Эволюция танца-2» не последнее творение Лейпли, и он порадует зрителя новыми интересными роликами на танцевальную тематику.







Нравится





Поделиться ссылкой

Гость, тут код для блога в LiveJournal, Я.ру или LiveInternet



9316
21.07.2010 18:58
В закладки
Версия для печати


Комментарии

  • bestik 24.07.2010 14:40    
    Суперово!Просто жостик раёна.Хочется потанцевать вместе с ним.Может и я так смогу?
  • Alexandra 24.07.2010 22:55    
    Посмотрела ролик и не поняла в чем "супер" - да у нас "эдак" танцуют на любой вечеринке и не только под 32 песни, а под любую. Но может кому-то нравится именно как "путешествие в музыкальное прошлое".
  • magian123 25.07.2010 17:53    
    Классно танцует, знает столько стилей, отлично двигается...поэтому супер. И это мнение большинства, если судить по ютубу.
  • igorek 1.08.2010 13:06    
    Мне нравится этот парень! Жизнерадостный и эмоциональный, а это самое главное, чтобы передать своё творчество людям.
  • kivi 1.08.2010 19:48    
    Парень на самом деле отлично танцует. Лично я в первом видео почти все танцы узнал.
  • Vovan336 12.09.2010 22:36    
    Правильного говорит Alexandra, ничего сверхудивительного нет. Собрал все в кучу. Вот если бы он провел анологию современных танцев с танцами из прошлого это было бы круче.
  • MitroFAN666RED 18.09.2010 20:47    
    Молодец. что сказать, у парня превосходное чувство ритма, а знание такого большого объема движений делают танец по истине красивым.
  • MitroFAN666RED 18.09.2010 20:49    
    Молодец. что сказать, у парня превосходное чувство ритма, а знание такого большого объема движений делают танец по истине красивым.