Street dance (уличный танец) RSS Читать в LiveJournal Читать в Twitter Сделать закладку в del.icio.us Забобрить!




+1 7
+7
-1 0
Би-бой Baek – талантливый танцор брейкданса

Би-бой Baek – талантливый танцор брейкданса

Roxrite, Neguin, Lilou – все эти танцоры брейк-данса давно заслужили себе мировую популярность. Из года в год эти би-бои борются за самые высокие звания, а Roxrite является чемпионом Red Bull BC One 2011. Однако, сегодня мы поговорим не о заслуженных мастерах брейка, а об одном талантливом танцоре, который не раскрыл свой потенциал до конца – би-бой Baek.




Би-бой Baek начал заниматься брейк-дансом с пятнадцати лет. Первоначально парень вместе со своими друзьями выбирал классные танцевальные движения из всех разных танцевальных стилей и пытался их повторить. Как говорил сам танцор особого представления, чем он занимается, в каком стиле танцует и так далее, он не задумывался. Со временем baek начал интересоваться культурой брейка, ведущими исполнителями в этой области, следить за проводимыми чемпионатами. Окончательное решение посвятить себя брейк-дансу танцор принял после просмотра кассеты с выступление одного из лучших корейских коллективов «People Crew».



В настоящий момент би-бой Baek выступает за танцевальную команду под названием Extreme Crew. Как утверждает сам танцор, коллектив представляет собой союз не только танцоров, но и друзей. За время совместных выступлений команда неоднократно демонстрировала свои способности и коллективный дух. Такая командная атмосфера дала мощный импульс для отличных одиночных выступлений би-боя. Кроме помощи своей команды, танцор получил вдохновение от таких исполнителей как K-Mel, Blond и Crazy Geun.

Самым большим достижение би-боя Baek являются его титулы на чемпионатах Battle of the Year, B-Boy World Cup, Battle of the Year Internatinal. Многочисленные поклонники би-боя Baek не без оснований ожидают от танцора новых успехов.





Нравится





Поделиться ссылкой

Гость, тут код для блога в LiveJournal, Я.ру или LiveInternet



5212
21.02.2012 17:21
В закладки
Версия для печати


Комментарии

  • Air Jay 21.02.2012 19:36    
    Двумя словами "корейская школа". Что тут добавить.. Хорош)
  • Cloud 22.02.2012 06:20    
    Крейзи бой :) , в паре моментов думал что он шею свернет, такие чумовые трюки, молодец парень, уважаю :) .
  • Bourne 22.02.2012 07:22    
    Да у парня настоящий талант! многие движения вижу впервые, думаю их будет очень не просто повторить!