Street dance (уличный танец) RSS Читать в LiveJournal Читать в Twitter Сделать закладку в del.icio.us Забобрить!




+1 12
+12
-1 0
B-boy Sonic

B-boy Sonic

Постоянный участник Red Bull BC one, член танцевальной команды Natural Effects, один из представителей игры Bboy Playstation Game – все эти роли относятся к одному из лучших европейских танцоров брейка – би-бою Sonic.

Краткая биография

Настоящее имя танцора Дэниел Ройас. Будущий танцор брейка родился в Колумбии. Первый танцевальный опыт он получил у себя на родине в таких стилях как меренге, кумбия и сальса. Обучение латиноамериканским танцам позволило Дэниелу сохранить в своем танце страсть присущую южноамериканским танцорам. После своего совершеннолетия Ройас переехал в Данию, где и познакомился с брейк-дансом. В девятнадцать лет парень начал плотно заниматься брейком в небольшом датском городке под названием Архус.



Карьера танцора

B-boy Sonic начал свою карьеру около двенадцати лет назад. За этот продолжительный для танцора период би-бой принял участие в многочисленных чемпионатах и баттлах. Основную часть карьеры танцор провел, выступая за команду под названием Natural Effects. Брейкер был в команде от ее появления до становления мощного танцевального коллектива. Как рассказывал сам би-бой Соник, он помнит те моменты, когда группа только завоевывала свою популярность.



Достижения

Достижения B-boy Sonic более скромные чем у того же Neguina или Roxrite. Однако, его техническое мастерство находится на высоком уровне. Высокое мастерство би-боя подтверждает и тот факт, что танцор на протяжении длительного времени участвовал в престижнейшем соревновании брейк-данса Red Bull BC One. Такая стабильность под силу только лучшим брейкерам мира. Совсем недавно Соник заключил контракт с Playstation на использование его прототипа в популярном игровом проекте Bboy Playstation Game.





Нравится





Поделиться ссылкой

Гость, тут код для блога в LiveJournal, Я.ру или LiveInternet



6070
9.01.2012 12:56
В закладки
Версия для печати


Комментарии

  • SergeyPochep 9.01.2012 14:14    
    Парень просто потрясающе танцует, сразу видно, что мастер своего дела. Я сам люблю танцы, а особенно наблюдать за профессионалами.
  • arkela 9.01.2012 14:28    
    Не совсем правильно утверждать, что "достижения Соника более скромные". Длительность его танцевальной деятельности с лихвой компенсирует "минутные" достижения многих танцоров.
  • Air Jay 9.01.2012 17:21    
    2 раза видел выступления этого парня - первый раз видео с Red Bull BC One 2005 где сразу зауважал танцора и затем на роликах с того же RB BC One но годом ранее 2004.
    Уверен, многого о нём не знаю, но сразу видно что Sonic очень силён в топ-роке что подчёркивает его оригинальность и стиль. Думаю этого как раз и не хватает многим бибоям.
    Плюс манера его движений, акробатика и фризы - таких не наблюдал ни у одного брейкера.
    Вряд ли он "ставит" на стандартный пауэрмув как большинство, Соник имеет свой ярковыраженный и сильно отличающийся от других стиль, который действительно похож на танец а не просто на акробатический этюд что наверное и делает его особой персоной и звездой игр для консолей. Однозначно, мастер.
  • Imperial86 10.01.2012 03:21    
    Довольно хороший танцор! Может не такой популярный в России, но все-таки его имя много чего значит для поклонников.
  • Elden 10.01.2012 05:08    
    Неплохая карьера от сальсы до брейк-данса, чтобы стать великим надо иметь главную черту характера это стремление желание им стать, хотя жизнь мальчика могла быть совершенно другой.
  • taola 10.01.2012 05:46    
    Да, его сразу узнаешь в, скажем так, толпе брейк танцоров! Движения совершенно не угловатые, чувствуется страсть и эмоциональность. Нет ощущения танцующего робота!
  • tuQuer 10.01.2012 06:19    
    Много слышал и читал о нем, наверное, не справедливо сказать, что он не популярен в России, ведь кто увлекаются такими танцами отлично его знают. Второе видео вообще очень популярное, несколько раз его видел.
  • Cloud 10.01.2012 06:34    
    Все-таки не зря в имени этого танцора присутствует приставка - Sonic, скорость его движений просто фантастическая.
  • Bourne 10.01.2012 07:12    
    Отличный танцов, видел в интернете несколько его выступлений и остался в восторге, у парня настоящий талант :)
  • Bladim 11.01.2012 07:21    
    На самом деле популярный парень, особенно в интернете можно найти кучу его роликов. Нужно будет как-нибудь поиграть Bboy Playstation Game. :)
  • sliss 11.01.2012 10:04    
    Хороший пример того, что упорным трудом можно добиться больших высот. Двенадцать лет карьеры - довольно хороший стаж, а предложение PS, для создания прототипа отличный результат кропотливой работы.