Клубный танец RSS Читать в LiveJournal Читать в Twitter Сделать закладку в del.icio.us Забобрить!




+1 12
+12
-1 0
Знакомьтесь – клубная латина

Знакомьтесь – клубная латина

Клубной латиной называют компактную версию латиноамериканской программы бальных танцев. Эта программа специально адаптирована по самые современные тенденции танцевальной моды. Скорее всего, клубная латина – на сегодняшний день самый сексуальный из танцев, исполняемых соло.


Латиноамериканская программа

Клубная латина несет в себе все самое лучшее, что есть в латиноамериканских танцах. В ее состав входят движения практически всех танцев из латиноамериканской программы бальных танцев: румбы, ча-ча-ча, мамбо, сальсы, джайва, самбы, пасодобля и r'n'b. Клубная латина в отличие от других танцев, популярных сегодня на танцполах ориентируется не только на ритм музыки, но и на мелодию. Наблюдая за танцорами, которые исполняют зажигательные композиции, вы буквально чувствуете, как танцуют и поют их тела! Помимо всего прочего, клубная латина – еще и утонченность, невероятный драматизм.



Простота в освоении

Чтобы освоить клубную латину, не нужно прилагать сверхчеловеческих усилий. Главное – полностью погрузиться в атмосферу танца, позволить своим чувствам и эмоциям открыто выражаться. Именно своей открытостью латина и привлекает многих людей, готовых выплеснуть свой темперамент. Еще клубная латина заманивает тем, что у исполнителя появляется полная свобода для выражения себя всеми доступными способами. Можно брать движения из абсолютно разных танцев, смешивать движения, менять скорость и ритмику исполнения. Танец в стиле клубной латины можно посвятить друзьям, любимому человеку, в конце концов, себе любимой! Впитав в себя неповторимый дух клубной латины, вы всегда будете выглядеть стильно, чувствовать себя раскованно, открыто выражать положительные эмоции и получать от всего этого потрясающий заряд бодрости и отличного настроения.








Нравится





Поделиться ссылкой

Гость, тут код для блога в LiveJournal, Я.ру или LiveInternet



8053
31.03.2011 11:51
В закладки
Версия для печати


Комментарии

  • gorvik58 31.03.2011 13:50    
    Мне нравится клубная латина- сплав молодости и красоты, жгучей страсти и изысканной сексуальности.
  • volder 31.03.2011 14:05    
    Танец замечательный и очень красивый. Он позволяет расслабиться, передать чувства и настроение человека. Такой танец может себе позволить танцевать человек, который хочет, чтобы его кто-то понял. Танец настроения. Он чувственный и неповторимый, сугубо индивидуальный.
  • Vitalina 31.03.2011 14:10    
    Меня всегда привлекали латиноамериканские танцы, жгучая смесь любви, страсти и молодости, очень красивый и выразительный танец.
  • uspeh 31.03.2011 16:16    
    Очень красивые, зажигательные, энергичные, ритмичные танцы ! Музыка классная ! Ну, вообщем, прекрасное зрелище !!!
  • gemi21 31.03.2011 17:14    
    Какой все таки темпераментный и страстный танец, эта самая клубная латина! Мне очень нравится.
  • AntonJurash 1.04.2011 15:06    
    Меня поражает - каждая новая статья про очередной латинский танец, сколько же из разновидностей?
  • Irina18 1.04.2011 16:47    
    Клубная латина – по моему мнению, самый сексуальный из танцев. Обожаю всю эту чувственность, жгучесть и страсть, которые встречаешь только в этом танце!
  • sosyura 2.04.2011 12:57    
    Зажигательный танец! Очень нравится глядеть такие видео, но вот научиться такому сил у меня не хватит.
  • Cloud 2.04.2011 13:23    
    очень красивый и зажигательный танец, эх жаль у меня ноги не из того места растут :) .
  • Евгенчик 3.04.2011 14:00    
    Очень интересная статья. Раньше я думал, чтобы научиться латиноамериканским танцам понадобится много времени и сил. Теперь я знаю, что я ошибался.
  • IrrinaD 11.04.2011 16:05    
    Оказывается, то, что в узком кругу мы изображаем под заводные песни Шакиры на «междусобойчиках» называется клубной латиной… Красиво…