Спортивные бальные танцы (фото, видео) RSS Читать в LiveJournal Читать в Twitter Сделать закладку в del.icio.us Забобрить!




+1 10
+10
-1 0
WDC World Masters в Инсбруке

WDC World Masters в Инсбруке

Румба, самба, ча-ча-ча – все эти танцевальные стили получили широкую известность по всему миру. Кроме этого все эти танцы входят в программу большинства международных конкурсов по бальным танцам. На днях в австрийском городке Инсбрук состоялся турнир WDC World Masters.

О конкурсе

Город Инсбрук уже не первый год проводит соревнование подобного уровня. Программа WDC World Masters 2011 включала латиноамериканские танцы и была рассчитана на участие профессиональных танцоров. В турнире, который состоялся в этом году, был представлен множеством признанных звезд бальных танцев. Среди участников были и российские пары.



Победители турнира

Золотые медали турнира достались Юлии Загоруйченко и Риккардо Кокки. Победы этой пары в многочисленных турнирах бальных танцев с каждым годом становятся более предсказуемыми. Стабильно высокий уровень выступлений позволяет Кокки и Загоруйченко удерживать за собой звание одних из лучших бальных танцоров мира. На конкурсе в австрийском Инсбруке это утверждение еще раз получило свое подтверждение.



Участники конкурса

Серебряные медали турнира завоевали Андрей Скуфка и Мелинда Торокердь. Бронза досталась Анне Мельниковой-Дукнауске и её мужу Юстинасу Дукнаускасу. Представители нашей страны Юлия и Александр Чеснаковы заняли только четырнадцатое место. Наталья Калинина и Вадим Мосановский остановились на 29 строчке. Кроме этого, в соревновании приняли участие Мария Николишина и Николай Воронович. На этом конкурсе танцоры представляли США. Место судьи занял российский специалист Станислав Попов.

В целом прошедший турнир подтвердил преимущество танцевальной пары Загоруйченко-Кокки перед остальными исполнителями, указал на недостатки в техническом аспекте наших танцоров и еще раз продемонстрировал организационный уровень австрийских специалистов.





Нравится





Поделиться ссылкой

Гость, тут код для блога в LiveJournal, Я.ру или LiveInternet



7343
30.11.2011 16:58
В закладки
Версия для печати


Комментарии