Клубный танец RSS Читать в LiveJournal Читать в Twitter Сделать закладку в del.icio.us Забобрить!




+1 12
+12
-1 0
Les Twins - французские таланты

Les Twins - французские таланты

Сегодня мы расскажем о победителях Juste Debout 2011 в номинации хип-хоп, дуэте «Les Twins». Танцевальным кругам Франции два брата-близнеца были известны давно, но после того, как они пробились в полуфинал Juste Debout 2008, о них заговорили во всем мире.

Les Twins - французские таланты

Les Twins - французские таланты

Биография

Братья родились в небольшом французском городе Сарсель 6 декабря 1988 года. Зовут их Лоран и Ларри. Танцуют они с самого раннего детства, поэтому как они утверждают сами, танцуют все кроме танца живота. Однако, их главным направлением в котором они и стали известны всему миру new style и hip-hop. Ларри и Лоран из большой семьи. У них восемнадцать братьев и сестер.



В настоящий момент Les Twins являются участниками танцевального проекта «Criminalz Crew». В этой команде они были участниками еще до их всемирной популярности. «Criminalz Crew» считается одной из популярных французских команд хипхоперов. В ней около тридцати участников. В «Criminalz Crew» Ларри выступает под псевдонимом Ca-Blaze, а его брат Лоран – Lil’ Beast. Иногда близнецы в танце демонстрируют руками две буквы «С» отдавая дань уважения своему ансамблю. Кроме сольного выступления и участия в команде хипхоперов Les Twins преподают во французских школах танцев «Juste Debout School» и «L’agencedancefloor». Также время от времени они разъезжают по всему миру и дают мастер-классы. Недавно они проводили мастер-класс в России.



Фишки

Близнецы наделены ростом 193 см, что придает им экстравагантности. Как у всех известных танцоров Les Twins выработали свой неповторимый стиль. В одежде их фишка носить штаны задом наперед, шарфы на шее и одевать наколенники. Близнецы очень часто танцуют с использованием синхронного копирования движений друг друга, что очень нравится публике. Взаимодействие Les Twins отточено и доведено до совершенства, что очень хорошо видно на баттлах.



Достижения

К их достижениям можно отнести участие в полуфинале шоу «Incroyable Talent». Кроме этого, Les Twins участвовали в постановке таких шоу как Battlezone, Michael Jackson’s Tribute, Rock the floor. Снимались в клипах «La Fouine», «Les Deesses», «Gotan Progect», «Janet Jackson». Наибольшее признание они получили после выхода в полуфинал «Juste Debout 2008» и победе в этом соревновании в 2011 году. Также они побеждали «Battle of Styles», «Who is who», «Rock the Floor». Участвовали в «World of Dance», а так же «Urban Dance Showcase».







Нравится





Поделиться ссылкой

Гость, тут код для блога в LiveJournal, Я.ру или LiveInternet



30763
29.06.2011 18:35
В закладки
Версия для печати


Комментарии

  • Artem 30.06.2011 14:50    
    Ничего так, пластичные ребята, а танец что продемонстрирован на последнем видео очень напоминает пантомиму. Несомненно талантливые исполнители, неудивительно, что Лоран и Ларри прославились далеко за пределами Франции.
  • Евгенчик 30.06.2011 15:24    
    Действительно, танцы они показывают очень даже красивые. Хотя выглядят они как два чудика.
  • taola 30.06.2011 15:34    
    Их фишка, всё-таки в гибкости и владении телом. Синхронность тоже на высоте. В общем, молодцы, что добились таких результатов, что дают по всему миру мастер-классы!
  • gemi21 30.06.2011 15:53    
    Здорово! Так синхронно и четко! Гениальные мальчики. У них большое будущее. Зачет!
  • lebser 30.06.2011 20:47    
    Очень талантливые ребята, невероятно пластичные и гибкие, настоящие виртуозы. Думаю, у этих парней самые громкие победы ещё впереди.
  • Dima-65 1.07.2011 09:22    
    Глядя на их фото ни за что бы не догадался что это французы ! ))) А вообще парни молодцы, круто владеют телом и техникой !
  • hah_29 1.07.2011 12:42    
    Эх, я видел запись с их выступлением на Juste Debout 2011, парни как всегда отожгли, причем в своем фирменном стиле)
  • antonella 3.07.2011 17:11    
    Очень впечатлило,модно,оригинально и здорово! На телеэкранах Украины удивили бы всех.
  • Chery13 3.07.2011 19:21    
    Классные ребята, отлично зажигают и заряжают своей энергией. Парни определенно талантливы, уверена, их ждет большое будущее
  • sana 4.07.2011 18:45    
    Просто поражает чувство ритма, пластика и конечно же драйв, кураж в хорошем понимании. Впечатляет! Это МАСТЕРСТВО!