Клубный танец RSS Читать в LiveJournal Читать в Twitter Сделать закладку в del.icio.us Забобрить!




+1 9
+8
-1 1
Mr.Wiggles – интервью звезды поппинга

Mr.Wiggles – интервью звезды поппинга

Танцор, хореограф, актер – все эти таланты совмещены в легенде поппинга Mr.Wiggles. За свою карьеру танцор освоил топ-рок, брейк-данс, локинг, но настоящей популярности он достиг в поппинге. Сегодня мы предложим вашему внимание выдержки из его недавнего интервью.

Как развивалась твоя карьера?

В начале 70-х годов огромную популярность приобрел танец робота. Все пытались воспроизвести его, и у кого это получалось лучше всех, становился звездой района. Мне удалось освоить этот вид танца на довольно высоком уровне. Моим первым учителем в этом деле была родная сестра. После этого я начал обучение топ-року, позже занялся брейк-дансом. С этим танцевальным направлением у меня связаны не лучшие воспоминания. Над моим брейком все смеялись, и я решил завязать с этим видом танца. В конце 70-х я увидел выступление Rock Steady Crew и Electric Boogaloos. После этого я себя полностью посвятил изучению поппинга.



Какой стиль тебе нравится больше всего?

Безусловно, это поппинг. Я до сих пор танцую топ-рок, но все же поппинг танец номер один в моей карьере.

Ты любишь участвовать в баттлах?

Когда я говорю о баттлах, я подразумеваю настоящие баттлы, а не обычные соревнования. Они случаются на простых вечеринках, спонтанно. Вокруг танцоров вдруг собирается толпа людей, которая потом и решает, кто стал победителем выступления.



Ты сам неоднократно становился судьей крупных соревнований, тебе нравится эта работа?

Я очень рад принимать участие в таких мероприятиях. Смотреть на молодых и талантливых танцоров – это приносит много удовольствия. Любая оценка выступления танцора будет субъективной, но если я смотрю на танец поппера я делаю выводы о его выступлении по правилам этого танца.





Нравится





Поделиться ссылкой

Гость, тут код для блога в LiveJournal, Я.ру или LiveInternet



6125
28.12.2011 00:01
В закладки
Версия для печати


Комментарии

  • Cloud 28.12.2011 11:38    
    Наш человек, сказал все четко и по делу, так же очень порадовало видео с его дебютом ;) .
  • taola 28.12.2011 15:50    
    Мастер! То ли он за музыкой, то ли музыка следует за его четкими отточенными движениями. Захватывает такое исполнение!
  • Aleksandr-1 28.12.2011 16:27    
    Не нравится мне клубный танец. Поппинг, по-моему, это скучно, нудно и неинтересно. То ли дело брэйк-данс! Не зря над брэйком Виглесса все смеялись и он ушел в более примитивный вид. Видимо для брэйка у него таланта не хватило.
  • 6star 29.12.2011 05:17    
    Я не поклонница этого стиля, но Mr.Wiggles в таланте не откажешь. То, что до поппинга он занимался другими стилями,- это просто поиск себя.
  • YA_HELEN 1.01.2012 15:57    
    он же сам сказал -
    ...Моим первым учителем в этом деле была родная сестра. После этого я начал обучение топ-року, позже занялся брейк-дансом...
    наверняка парень просто испытывал нехватку квалифицированных наставников - потому и не смог толком ничего добиться... :((
  • vladibir 29.12.2011 17:00    
    Конечно, это просто интервью парня и он не пытается себя восхвалять, что очень неплохо. Двигается отлично. Но в "роботе" за него играет музыка (маленький минус). В целом - плюс!
  • olga7lu 30.12.2011 15:36    
    Харизматичный, техничный и подвижный исполнитель) Его номера напоминают не движения бездушной машины, а одухотворенные, озорные танцы биоробота нового поколения) Очень живо смотрится!
  • Goshia 1.01.2012 03:39    
    Интересная разновидность хип хопа. Клип, конечно хороший, действительно двигается как механизм, какой-то.
  • SergioStarrr 2.02.2012 04:47    
    Он просто КРАСАВЧИК! остальное и говорить не нужно...
  • quartz 21.04.2013 23:43    
    immortalelements.ru
    platform about dance all way knowledge