Спортивные бальные танцы (фото, видео) RSS Читать в LiveJournal Читать в Twitter Сделать закладку в del.icio.us Забобрить!




+1 8
+7
-1 1
Кубок Европы 2011 в Израиле

Кубок Европы 2011 в Израиле

В мае грядет очередной крупный турнир по бальным и латиноамериканским танцам – Кубок Европы 2011 года. На этот раз серьезное соревнование лучших европейских танцоров пройдет в Израиле, и жители этой страны могут наконец сказать, что Израиль тоже все-таки стал «бальной» страной. Турнир такого масштаба пройдет там впервые, и местные зрители получат возможность воочию наблюдать звездных исполнителей танцев.


Кубок Европы 2011 в Израиле

Кубок Европы 2011 в Израиле


Феерия танцев от исполнителей со всей Европы

То, что израильские зрители могли наблюдать лишь на экранах телевизоров, теперь будет происходить в нескольких метрах от них. А происходить там будет феерия танцев, торжество прекрасной музыки, отчаянная честная борьба между танцорами и внимательное судейство опытного жюри. На этот праздник танца уже заявились представители более чем двенадцати европейских стран: России, Франции, Румынии, Украины, Италии, Молдовы, Чехии, Литвы, Грузии и т.д.



А судьи кто

Судейский состав на Кубке Европы подбирается под стать танцорам. В Израиль приглашены живые легенды судейского цеха Всемирного Танцевального спорта. Оценивать выступления они будут по европейской системе, и можно быть уверенным, поблажек не будет предоставлено никому.



Два дня праздника

Соревнования будут проходить два дня: с 14 по 15 мая. Программа очень насыщенная и включает в себя конкурсы для всех возрастов танцоров по бальным и латиноамериканским танцам. Самые быстрые еще успеют купить мультибилет на целый день соревнований, либо же на оба дня. У любителей танцев из России есть еще время заказать билеты и совместить удовольствие от посещения Израиля с приятным времяпрепровождением на настоящем празднике танца.






Нравится





Поделиться ссылкой

Гость, тут код для блога в LiveJournal, Я.ру или LiveInternet



8614
28.04.2011 03:15
В закладки
Версия для печати


Комментарии

  • Kristik 28.04.2011 20:03    
    Приятно видеть, что эта несчастная страна даже после стольких угнетений развивает и поощряет свои танцевальные таланты! С нетерпением будем ждать середины мая!
  • yuliyaskiba 29.04.2011 04:54    
    Это такое незабываемое зрелище- турнир бальных танцев. Все участники такие красивые, грациозные. Просто заглядение.
  • katrin 29.04.2011 08:24    
    Танцы – это всегда красота изящество и грация. Порадуемся за страну, принимающую гостей и будем ждать новых сообщений о том, как проходит Кубок Европы 2011 года.
  • Yashenka 29.04.2011 22:23    
    Всегда была в восторге от танцев, особенно бальных. Костюмы, шикарные платья, грациозные движения. Мечтала посмотреть в живую, но как то не доводилось, хотя телевизионные программы по большому счету не пропускала. Думаю, соревнования в Израиле должны быть просто на высшем уровне, жаль, что не смогу этого увидеть.
  • mirdog 30.04.2011 04:17    
    Кому приятно а кому нет но техника что то есть но всёже другое что то станцевали чем это всё таки как то банально.
  • vad2tany 30.04.2011 23:12    
    Уставшим сел посмотреть и найти какой-нибудь позитив.И вот эта подборка.Не все эмоции можно выразить словами, а жаль.Спасибо за хорошее настроение.
  • alla30 1.05.2011 01:34    
    Очень люблю смотреть танцевальные конкурсы, ведь это самый красивый спорт) С нетерпением жду начала, чтоб сполна насладиться...
  • SILENT 8.05.2011 23:12    
    Согласен с вами, друзья, танцы это здорово. Когда то, давно я и сам занимался ими немного, даже выступал пару раз в городской филармонии, но до высокого уровня не дорос, что называется. Смотрю сейчас на эту пару танцоров, и завидую. Красиво.