Свадебный танец RSS Читать в LiveJournal Читать в Twitter Сделать закладку в del.icio.us Забобрить!




+1 11
+11
-1 0
Постановка свадебного танца (фото, видео)

Постановка свадебного танца (фото, видео)

Что может быть красивее, чем начинать танцевальную программу на свадьбе с первого танца молодоженов?! Тем удивительнее выглядят сомнения некоторых молодоженов, которые бояться выглядеть глупо, потому что не умеют танцевать, либо по каким-то другим причинам. Будем надеяться онлайн-уроки на нашем портале 4dancing.ru помогут вам в преодолении этих предрассудков.


Постановка свадебного танца (фото, видео) Как побороть страх и неуверенность в себе

Постановка свадебного танца (фото, видео) Как побороть страх и неуверенность в себе


Важность танца молодоженов

Многие молодожены опасаются, что их первый танец нужен и интересен только им самим. На самом деле, для гостей танец также является важным событием. Это всегда необыкновенно красиво, трогательно, а иногда еще и неожиданно для всех присутствующих на свадьбе. Гости всегда любят приятные сюрпризы на свадьбе, именно благодаря ним в памяти остается масса впечатлений, которыми потом долго можно делиться со своими знакомыми. Кроме того, если гости видят восторг молодых во время исполнения танца, эти же эмоции передаются и ним.



Свадебный танец как начало танцевального вечера

Первый танец всегда задает настроение и тон всему вечеру, в целом. После танца молодоженов на танцпол выходят гости, зараженные вашим настроением, чувствами и романтикой. Если вы произвели неизгладимое впечатление своим танцем на гостей, то можно ждать и от них ответной реакции в виде незаурядных, зажигательных телодвижений на танцполе.



Безусловно, в процессе подготовки к свадебному танцу, желательно, обратиться к опытному хореографу. Он поможет подобрать нужный танец и мелодию для вашей свадьбы, а также решит многие психологические моменты, касающиеся постановки свадебного танца. В крупных городах, например в Москве постановка свадебного танца может обойтись совсем не дорого. Следите за обновлениями на нашем танцевальном портале 4dancing.ru, и вы узнаете, как сделать свой свадебный танец еще лучше и интереснее.







Нравится





Поделиться ссылкой

Гость, тут код для блога в LiveJournal, Я.ру или LiveInternet



43201
25.08.2010 18:04
В закладки
Версия для печати


Комментарии

  • marussja 25.08.2010 20:36    
    Танец молодоженов - прекрасная традиция. Я считаю, что это очень важно и обязательно для каждой свадьбы.
    И не нужно боятся тем, кто не умеет танцевать. У меня есть друзья. Жених совсем не умел танцевать, но невеста настояла. Они репетировали на лестничной площадке и все получилось. Их танец стал самым запоминающимся моментом свадьбы.
  • Amelle 25.08.2010 22:51    
    я была на одной свадьбе, когда жениха с невестой уговорили потанцевать вместе только к середине праздника. Это смотрелось как-то странно. На моей свадьбе обязательно будет танец: небольшой и милый. Осталось только получить согласие будущего мужа =)
  • buburu.oneid.ru 26.08.2010 10:28    
    marussja: Я считаю, что это очень важно и обязательно для каждой свадьбы.

    А я так абсолютно не считаю. В чем заключается эта обязательность, кто её диктует, и почему невозможно отступить от традиции? Если, скажем, человек танцевать не умеет, то зачем смешить публику?
    Впрочем, конечно есть вариант - научиться...
  • alinenok1990 25.08.2010 20:58    
    Прочитала статью и поняла, что нужно срочно записываться на танцы. А то на собственной свадьбе будут танцевать все кроме меня.
  • Chery13 25.08.2010 21:14    
    Мы с мужем тоже долго придумывали танец, подбирали музыку, репетировали. Но в день свадьбы муж забыл взять с собой диск, а тамада во время танца молодоженов сказал что-то вроде "танцуют все", поэтому наш грандиозный танец провалился, хотя мы и не расстроились
  • nadiya3105 25.08.2010 22:04    
    Вот это правильно! Молодожены могут постесняться прийти куда-то и попросить помощи в том, чтобы их научили правильно танцевать, а выглядеть смешно они тоже вряд-ли хотят! Благодаря вашим урокам они этому научатся без проблем!
  • taola 25.08.2010 22:10    
    Такому тамаде "танцуют все" - по шее бы надавать! На свадьбе обязательно должен быть первым танцем на площадке именно молодых. А то, вообще, непонятно, что это за вечеринка с выпивкой и дискотекой! Такое бывает один раз - закружиться в вальсе на собственной свадьбе! И обязательно найти время отрепетировать хотя бы самые простые движения.
  • Fivan 25.08.2010 22:26    
    такое чувство, что так как они подготовятся к танцу, так и они будут вместе жить)
  • Goshia 25.08.2010 23:52    
    Мне понравились все три танца молодых, особенно третий танец, очень красивый и зажигательный, я думаю, что все гости не остались к нему равнодушными.
  • antonella 26.08.2010 20:58    
    Да,как правило молодожёны оба танцевать особо не умеют,потопчутся на месте,вот и весь танец.Но ведь это свадьба,принято считать что это самый важный день в жизни двух любящих людей,и не может быть мелочей,поэтому и к подготовке свадебного танца нужно подойти серьёзно.
  • victoria78 26.08.2010 22:44    
    Это давно уже популярно в США, теперь у нас начинает входить в моду. Не знаю, я за исконно русские традиции, зачем слепо все копировать?
  • vev 27.08.2010 23:27    
    Простите, а откуда вы в наши дни возьмете исконно русские традиции? 70 лет Советской власти с ними довольно усердно боролись. К тому же о русских традициях какого именно региона идет речь? Мир меняется, меняются традиции и культура. Русь также не всегда была христианской. Реальность наших дней: молодожены в центре внимания, и гости хотят видеть их счастливыми.
  • AliceIW 28.08.2010 21:40    
    Так здорово, просто обалденно! Особенно последняя пара- просто достойны самых высших похвал. Хотя, видно, что они профессионально занимались танцами, а не просто выучили пару движений для свадьбы. Не всё, что мы берем с запада, плохо. Это - отличная традиция готовить свадебный танец. Смотрится просто фантастично!
  • saborion 30.08.2010 15:09    
    Свадебный танец-это как ритуал для молодых, означающий для молодых переход вдвоем в семейную жизнь. Свадебный танец должен нести ту любовь и чувства, которые испытывают два любящих сердца. Показать через танец свою любовь, эмоции. Ведь свадьба, как и танец, несут в себе огромный смысл для двоих любимых!
  • mirtly 12.09.2010 23:32    
    Я считаю, что обучение жениха и невесты свадебному танцу - хорошая идея. Времени это занимает не так много, польза огромная (чего стоят только хороший видеоклип и бурные апплодисменты :-), а вреда нет абсолютно. Вообще, мне кажется, что в нашей стране это не так развито, как допустим, в США. Прожив там пару лет, я, наверное, сама стала слишком придирчивой в этом отношении. Так как там очень серьезно подходят к этому: выбор хорошего учителя чего только стоит.