Клубный танец RSS Читать в LiveJournal Читать в Twitter Сделать закладку в del.icio.us Забобрить!




+1 5
+5
-1 0
UDS FEST 10 Аnniversary – турнир по современным танцам

UDS FEST 10 Аnniversary – турнир по современным танцам

В начале мая украинский город Харьков принял одно из самых ожидаемых событий в СНГ – фестиваль современных танцев под названием UDS FEST 10 Аnniversary. Мероприятие проходит уже в десятый раз и, начавшись с тусовки в небольшом клубе, превратилось в ивент европейского масштаба.

Центральная арена турнира

На этот раз танцевальной площадкой шоу стал СК «Локомотив». С четвертого по шестое мая именно этот спортивный комплекс принял наиболее ожидаемый в СНГ фестиваль по современным танцам. Организаторами мероприятия в очередной раз выступила известная школа танцев «All Stars».

Первый день фестиваля

Первый день турнира был целиком посвящен отборочным турам. Благодаря тому, что арену разделили на шесть площадок танцевальные бои на право выступления в финале прошли довольно быстро. Судьи успешно справились со своей работой и выявили наиболее мастеровитых танцоров.



Мастер классы второго дня

Второй день соревнований был посвящен мастер-классам известных исполнителей, приехавших на UDS FEST 10 Аnniversary со всей Европы и даже из США. Budda Stretch (USA), Camron (France), Caleaf Sellers (USA), Bboy Simpson (Russia) – эти и многие другие признанные мастера танца продемонстрировали свою великолепную технику и поделились огромным опытом подобных выступлений. В завершении дня публике было предложено несколько танцевальных битв среди любителей. Профессионалы ждали своего часа, чтобы выступить в последний день фестиваля.



Победители

Последний день турнира был самым содержательным и захватывающим. В спортивном комплексе «Локомотив» прошли финалы и полуфиналы соревнования по всем номинациям. В итоге победителями стали танцоры, приехавшие на турнир из Минска, Донецка, Ялты и Ростова. Харьковчане, организовавшие турнир, получили победу лишь в одной номинации.






Нравится





Поделиться ссылкой

Гость, тут код для блога в LiveJournal, Я.ру или LiveInternet



4393
21.05.2012 16:09
В закладки
Версия для печати


Комментарии

  • Chibi 22.05.2012 14:20    
    Не удивлюсь, если туда поедет моя бывшая одноклассница, которая давно уже увлекается танцами и даже тренировки организовывает.
    Будем болеть)
  • 098sad 22.05.2012 16:32    
    Хотелось бы, чтобы наши талантливые дети тоже могли рано или поздно попасть туда. Приятно смотреть на мастер классы и танцы.