Клубный танец RSS Читать в LiveJournal Читать в Twitter Сделать закладку в del.icio.us Забобрить!




+1 18
+18
-1 0
Онлайн-обучение го-го (go-go). Урок третий (фото, видео)

Онлайн-обучение го-го (go-go). Урок третий (фото, видео)

В третьем уроке мы постараемся расширить вашу танцевальную базу го-го, рассмотрим несколько сложных движений. Тайны танца го-го открываются только тем, кто полностью поглощен им, способен постоянно импровизировать.

Импровизация в танце

Согласитесь, импровизировать, не зная базовых движений, достаточно проблематично. Импровизация – это полет фантазии, но она тоже может быть подконтрольна. Главное – постоянно задействовать свою двигательную память. В го-го нужно постоянно удерживать внимание зрителя. Это достигается благодаря постоянным сменам ритма, акцента и траектории движений. Так, необходимо научиться переводить акцент с одной части тела на другую, варьировать скорость и амплитуду движений, быстро переходить от пластики к ритмике и обратно.

Комбинации движений

На современных дискотеках можно услышать самую разнообразную музыку. Поэтому всегда нужно быть готовым к резкой смене ритма. Для этого необходимо научиться создавать эффекты замедления и ускорения, красиво и умело переходить от одного стиля танца к другому, знать основные элементы растяжки (стречинг). Го-го – это беспрерывное движение, и даже в перерыве между песнями нужно себя чем-то занять. Для этого отлично подойдет эффектный элемент «зависания». Постарайтесь уделять достаточно внимания всевозможным волнам и «шейкам» - это всегда выглядит очень притягательно.
Онлайн-обучение го-го (go-go). Урок третий (фото, видео)

Онлайн-обучение го-го (go-go). Урок третий (фото, видео)


Постепенно вы почувствуете, как обретаете свой собственный стиль го-го. Это значит, уроки не прошли бесследно, и у вас уже имеется определенный уровень мастерства. Чтобы довершить создание го-го-имиджа, уделите внимание прическе, одежде, а также походке. Go-go – это танец, который можно постоянно совершенствовать, поэтому всегда будьте открыты к изучению новых движений и элементов.





Нравится





Поделиться ссылкой

Гость, тут код для блога в LiveJournal, Я.ру или LiveInternet



67147
19.02.2010 13:22
В закладки
Версия для печати


Комментарии

  • inna-2009 19.02.2010 21:43    
    А что такого удивительного и нового в этом танце? По моему мнению, сейчас так 90% молодежи танцует, даже и получше. Обычная ритмичная музыка и движения в танце. Даже нечем восхитится.
  • alinenok1990 20.02.2010 20:21    
    Не согласна с вами, inna-2009. Танцуют то многие, но как? Далеко не каждый умеет хорошо владеть своим телом. Мне понравились уроки. Думаю, они многим будут полезны.
  • withpipe 21.02.2010 12:14    
    Обычная дело. Сегодня это модно, а завтра про такие танцы могут и забыть. Так случалось уже не раз.
  • zosechka 24.02.2010 22:35    
    Возможно, вы и правы, но до сих пор же танцуют русские народные танцы или степ, чем go-go хуже?
  • SenT 5.03.2010 15:46    
    А я считаю что этот танец не выйдет из моды, по оной простой причине, что его можно дополнять интересными движениями рук, а ещё можно немного сгибая колени выпячивать ягодицы немного назад, покручивая в ритм, очень красиво выглядит. Да и такие движения в клипах часто присутствуют, а пи-джейки на дискотеках таким танцем зажигают всю публику. Кстати с таким танцем можно накачать пресс и убрать на проблемных зонах целлюлитик!!!
  • devchonka_ru 8.04.2010 22:19    
    что-то семейная жизнь надолго вырвала меня из клубной жизни, чувствую пора взять пару инет-уроков, чтобы не выглядеть чудно на дискотеке в свой день рождения
  • Daugavpils 10.08.2010 21:14    
    не могу посмотреть видео ( подскажите что надо сделать
  • Daddy1971 8.05.2011 16:58    
    Интересное видео.
    Урок го-го можно скачать здесь >>