Хип-хоп (Hip-Hop) RSS Читать в LiveJournal Читать в Twitter Сделать закладку в del.icio.us Забобрить!




+1 4
+4
-1 0
Elektrolytes – победители седьмого сезона шоу Короли танцпола

Elektrolytes – победители седьмого сезона шоу Короли танцпола

В последние годы танцевальные телевизионные шоу получили огромную популярность по всему миру. Сейчас каждая страна считает своим долгом запустить какой-нибудь танцевальный проект. Разумеется, не у всех получаются великолепные проекты, но лучшие программы становятся культовыми для любителей танцев. «Короли танцпола» в эфире уже седьмой сезон и на днях определился новый победитель шоу – коллектив Elektrolytes.


Elektrolytes – победители седьмого сезона шоу Короли танцпола

Elektrolytes – победители седьмого сезона шоу Короли танцпола


Проект Короли танцпола

Шоу «Короли танцпола» за семь сезонов эфира получили грандиозную популярность по всему миру. Когда проект запускался планировалось провести один сезон, но ABDC так понравилось зрителям, что проект продлили еще на сезон, потом еще и так семь раз. Казалось бы, после столь долгого существования популярность проекта должна начать снижаться, однако на зло всем критикам оно начало еще больше повышать свой рейтинг.

Победитель седьмого сезона

Седьмой сезон шоу традиционно длился десять недель. Как и раньше перед стартом каждой недели судьи предлагали коллективам новые испытания. До финала дошло две танцевальные команды: Elektrolytes и 8 Flavahz. Примечательно, что в первый коллектив полностью состоит из парней, а второй из девушек. Стоит отметить, что борьба в финале получилась красивой и самое главное равной. Однако, в результате голосования был выявлен победитель, и им стал коллектив Elektrolytes. Эта команда примечательна не только своим мастерством, но и грандиозным упорством. Ведь Elektrolytes участвовала в шоу уже четвертый раз, и именно эта попытка стала для коллектива успешной.

Буквально сразу после окончания седьмого сезона организаторы сообщили поклонникам проекта о его продлении на восьмой сезон. Шоу продолжается!





Нравится





Поделиться ссылкой

Гость, тут код для блога в LiveJournal, Я.ру или LiveInternet



5908
15.06.2012 22:21
В закладки
Версия для печати


Комментарии

  • taola 16.06.2012 17:05    
    Победили парни по праву! Не просто танцы, зажигательные, профессионально поставленные и исполненные, а настоящее шоу. Танцоры работают как актеры, раскрывая характер.
  • serge 17.06.2012 10:53    
    Очень уж много этих парней-победителей. А вообще хорошо, что молодежь хоть чем-то занята.
  • Valentyna 17.06.2012 15:37    
    Круто эти парни танцуют! Такое впечатление будто они всегда заряженные, никогда не устают.