Клубный танец RSS Читать в LiveJournal Читать в Twitter Сделать закладку в del.icio.us Забобрить!




+1 13
+13
-1 0
Латина соло – красота движений (фото, видео)

Латина соло – красота движений (фото, видео)

Кого из нас не приводили в восторг, страстно кружащиеся по паркету пары? Румба, сальса, ча-ча-ча, самба – все эти великолепные танцы будоражат наши чувства, ослепляют нас своей яркостью, темпераментом, страстью. Эти танцы великолепны, чувственны как сам континент, который их создал. Латинская Америка – от этого сочетания уже становится жарко, пахнет морем и в ушах начинают звучать зажигательные мелодии.

Латина соло – красота движений (фото, видео)

Латина соло – красота движений (фото, видео)

Соло латина – в чем разница?


Увы, все эти танцы парные и требуют наличие партнера. А если партнера нет? Что делать? Не танцевать? Но это же невозможно?! Для тех, кто любой ценой хочет научиться танцевать латиноамериканские танцы есть выход – соло латина. Это клубный танец, который в последние годы становится все более популярным, и его все чаще можно встретить в ночных клубах, танцзалах. Для его исполнения не требуется партнер. Независимо от уровня подготовки и возраста, соло латина позволяет чувствовать себя комфортно и уверенно. Ведь здесь самое главное – танцевать от души, и если вы умеете это делать, то все обязательные движения соло латины покажутся несложными и естественными.

Где можно танцевать латино?


Конечно, может показаться, что соло латина можно танцевать лишь в школе танцев: немного учиться, немного расслабляться, немного отдаваться зажигательным ритмам. Или, когда-нибудь, случайно, попав на знаменитый карнавал в Рио можно почувствовать свободу, применить все свои умения, по-настоящему «оторваться» в любимом танце. Вы ошибаетесь, можно танцевать и в «условиях севера». Клубная латина набирает популярность каждый день, сегодня во многих российских городах, и не только в столице, можно найти бары и клубы, где, например, танцуют сальсу по пятницам. И не только сальсу, и не только по пятницам.
Латина соло – красота движений (фото, видео)

Латина соло – красота движений (фото, видео)

Как только вы поймете, что увлечены этим танцем всерьез, найдутся друзья и единомышленники, они составят вам компанию в вашем страстном желании танцевать.






Нравится





Поделиться ссылкой

Гость, тут код для блога в LiveJournal, Я.ру или LiveInternet



48906
7.03.2010 03:28
В закладки
Версия для печати


Также читайте



Комментарии

  • pochtizab 7.03.2010 14:06    
    Сама я плохо танцую. Может, в силу комплексов, которые не позволяют мне раслабиться и отдаваться танцу полностью. Но люблю (даже с каким-то внутренним трепетом) наблюдать за тем, кто умеет танцевать, особенно такие зажигательные и страстные танцы. А уж соло латино! Тем более, что с партнерами всегда проблемы...
  • kornelikka 7.03.2010 20:00    
    Латино такой красивый танец. Чесно говоря нужно быть достаточно смелым человеком чтобы танцевать латино прямо в клубе.. Мне кажеться это слишком интимный танец, откровенный.
  • leha_504 10.03.2010 16:56    
    Я соглашусь kornelikka то что в клубе танцевать этот танец мне кажется что не каждый осмелится, но танец мне очень нравится, четкие, слаженные движения!
  • kkleb 12.03.2010 12:02    
    Всем-всем советую не только смотреть на этот танец, но и пробовать себя в нем)) Это незабываемые ощущения. Занимаюсь не так давно, но удовольствия масса. Выбираем соответствующий тематический клуб и вперед без стеснения!!!
  • zhuklara 21.03.2010 14:55    
    Танцы всегда праздник,радость от послушности своего тела,а соло можно танцевать где угодно и представлять себя на карнавале.
  • Innylya 26.03.2010 20:57    
    Просто МЕГО!! ..по моему, латина тоже достаточно интимный танец, чувства, эмоции - просто излучаются! - наверное это все музыка..
  • Kerim 7.04.2010 11:38    
    Ранее всегда завидовал людям которые умели танцевать страстные латиноамериканские танцы, однако со временем пришлось попробовать самому. На удивление получилось и понравилось.
  • barek 26.05.2010 16:47    
    Да,господа,спору нет,танец зажигалка.Но в нашем городе(киров) я не знаю место,где можно было бы так выпендрица,а может просто не искал. Но как бы то ни было "Соло сальсо VIVAT"