Хип-хоп (Hip-Hop) RSS Читать в LiveJournal Читать в Twitter Сделать закладку в del.icio.us Забобрить!




+1 8
+8
-1 0
Десять лучших выступлений шоу Короли танцпола

Десять лучших выступлений шоу Короли танцпола

Для всех поклонников современных танцев мы подготовили подборку лучших выступлений шоу «Короли танцпола» за все шесть сезонов. Сюда вошли номера Jabbawockeez, Poreotix, Quest Crew и еще нескольких коллективов, чье творчество придется по душе каждому ценителю хип-хоп культуры.

Формирование рейтинга выступлений

Рейтинг десяти лучших выступлений содержит как давно полюбившихся исполнителей, так и несколько новичков ABDC. По прошествии каждого сезона этого известного американского танцевального шоу организаторы фестиваля делились со зрителями своим рейтингом на каждое выступление. Кроме того уровень популярности того или иного выступления определялся зрительским голосованием.

Топ-10

Среди выступлений списка топ-10 Jabbawockeez была отдана девятая и четвертая позиция. Выступление под номером девять произошло в первом сезоне на пятой неделе. Тогда команды готовили номера на композиции Майкла Джексона. 10 и 8 строчку занял коллектив Phunk Phenomenon из шестого сезона сенсационно проведший свои выступления и завоевавший любовь зрителей и жюри. Также по две строчки заняли известные танцевальные коллективы I aM mE, Poreotix, Quest Crew. Первая строчка была отдана выступлению команды I aM mE в шестом сезоне шоу.



Все выступления коллективов отличались профессионализмом, слаженностью движений и уникальной атмосферой праздника, которую исполнители сумели создать в своих танцевальных номерах. Новый седьмой сезон, запущенный в этом году стал ярким подтверждением высокой популярности шоу и его востребованности среди зрителей всего мира.





Нравится





Поделиться ссылкой

Гость, тут код для блога в LiveJournal, Я.ру или LiveInternet



9784
6.06.2012 13:55
В закладки
Версия для печати


Комментарии

  • gorvik58 6.06.2012 20:08    
    Думаю, что шоу «Короли танцпола» внесли большой вклад в молодежную культуру нашего времени.
  • Ivan 6.06.2012 23:03    
    Да, ребята танцуют просто класс. Наверное, ни один час провели на тренировках и репетициях, оттачивая своё мастерство до автоматизма.
  • taola 7.06.2012 10:34    
    В профессионализм нет никаких сомнений, а как они "зажигают зал! Сколько положительных эмоций, невозможно усидеть на месте!
  • serge 7.06.2012 10:42    
    Хип-хоп очень популярное молодежное течение в танцах и эти молодые люди тоже к ним относятся.
  • Дмитрий Кусонский 7.06.2012 20:28    
    Стильно, круто, молодёжно! При просмотре ролика кажется, что им танцевать легко, весело и беззаботно. Но все мы знаем какой это труд. В общем, ребята - молодцы!