Хип-хоп (Hip-Hop) RSS Читать в LiveJournal Читать в Twitter Сделать закладку в del.icio.us Забобрить!




+1 10
+10
-1 0
Уэйд Робсон – звезда Голливуда

Уэйд Робсон – звезда Голливуда

Сегодня мы расскажем об одном из популярнейших хореографов Голливуда. Бритни Спирс, Ашер, Джастин Тимберлейк – все эти звезды регулярно демонстрируют качественные хореографические номера благодаря Уэйду Робсону.




Юные годы Робсона

Уэйд родился в 1982 году. Уже в пять лет он стал победителем известного австралийского конкурса. Уэйд Робсон превосходно исполнил танцевальный номер Майкла Джексона «Триллер». В 9 лет молодой талант вместе со своей матерью переехал в Лос-Анджелес, где продолжил обучение танцу в известной танцевальной школе Голливуда «Millenium Dance». В школе Уэйд продолжил всех удивлять, обучаясь на продвинутом уровне танца. Парень несмотря на свои двенадцать лет занимался четыре раза в неделю, как и все остальные танцоры продвинутого уровня. После окончания школы танцору предложили работу несколько компаний: его школа в которой парен проходил обучение и еще одна известная голливудская школа танца «Tremaine Dance Studios».



Хореограф

Роль преподавателя и хореографа подошла к Уэйду даже лучше чем роль танцора. Его постановки в стиле хип-хоп неизменно пользовались большой популярностью. Робсон стал постоянным хореографом многих танцевальных шоу. «The Kids Choice Awards», «7th America’s Teacher’s Awards», «The Academy Awards» - это немногие танцевальные концерты в которых мастерство Уэйда Робсона проявилось во всей красе. Головокружительный успех в поп-индустрии к хореографу и танцору пришел после его сотрудничества с принцессой поп музыки Бритни Спирс.



В последние годы Уээйд Робсон занимается созданием своего собственного танцевального шоу «The Wade Robson Project». Проект транслировался по МТВ и пользовался огромной популярностью у телезрителей.





Нравится





Поделиться ссылкой

Гость, тут код для блога в LiveJournal, Я.ру или LiveInternet



10091
5.12.2011 18:23
В закладки
Версия для печати


Комментарии

  • bodik_79 6.12.2011 03:24    
    Таланту Уэйда Робсона можно только позавидовать. Какая пластичность, динамичность, прекрасное владение своим телом. Постановка с ящиком вообще поразила, отработан каждый миг танца. Это настоящий талант, было бы неплохо, чтобы школа такого профессионального танцора открылась и у нас. Но…
  • taola 6.12.2011 03:41    
    Талан везде себя найдет и будет блистать! Тесно стало быть танцором - стал другим "ставить" танцы, как фон. А теперь сам себе мастер-постановщик и хореограф. Успехов!
  • YA_HELEN 6.12.2011 03:47    
    у парня правильный подход к "сексапильности" танцев: вроде бы и раскованно, но при этом не выходит за рамки приличия.
    (эх, поучиться бы у него нашим "хореографам" различных местечковых "варьете"!)
  • Goshia 6.12.2011 05:36    
    Действительно, талантливый хореограф, я никогда не думал, что так мастерски можно поставить хип-хоп.
  • Cloud 6.12.2011 06:36    
    Хореограф он конечно очень талантливый, вот только жаль что он редко радует своими сольными выступлениями :( .
  • Starice 6.12.2011 09:32    
    Жалко пропустил показ по МТВ. От просмотренного видео получил удовольствие. Настоящий талант, который с раннего детства нашёл дело всей жизни.
  • dartVedroid 6.12.2011 09:57    
    Очень хорошо танцует и паём его стиль не повторим эта одна из самых успешных звёзд мирового значения я обожаю смотреть его клипы .