Хип-хоп (Hip-Hop) RSS Читать в LiveJournal Читать в Twitter Сделать закладку в del.icio.us Забобрить!




+1 8
+8
-1 0
Успех танцевального коллектива Poreotix

Успех танцевального коллектива Poreotix

Сегодня мы расскажем о последнем победителе престижного американского шоу «Короли танцпола» команде Poreotix. Вслед за JabbaWockeez, Super Cr3w, Quest Crew, We Are Heroes Poreotix покорили танцевальный олимп популярного шоу.


Успех танцевального коллектива Poreotix

Успех танцевального коллектива Poreotix


Выступлени коллектива до участия в «ABDC»

В отличие от многих участников «ABDC» Poreotix к моменту выступления на телешоу были уже достаточно известной командой. Команда была образована в 2007 году в Калифорнии, но за несколько лет успела отличиться на многочисленных хип-хоп соревнованиях. Они успели «засветиться» на Vibe 15, Скала Тела, СПЛАВ X, Мир Танца.



Короли танцпола

Мотивация танцевального коллектива в отличие от их предшественников была не показать себя миру, а подтвердить свой статус. Poreotix выступает в стиле роботехника. Именно в этом направлении наиболее преуспела Калифорнийская команда парней. 8 апреля 2010 года Poreotix сумела подтвердить свой авторитет и в упорной борьбе завоевала звание Королей танцпола в пятом сезоне шоу.



Успех

После победы на ABDC танцевальный коллектив Poreotix получил лавры победителя в виде возросшей популярности и изрядного увеличения фанатского сектора. В карьере команды из Калифорнии наметился финансовый прорыв. Если с популярностью дела всегда обстояли хорошо, то деньги за свои танцы ребята получали небольшие. После шоу «Короли танцпола» финансовое положение Poreotix наладилось. Начали поступать предложения от известных поп исполнителей об участии в их клипах. Самым известным сотрудничеством коллектива считается участие в клипах Джастина Бибера. Кроме этого, Poreotix неоднократно выступали с юным дарованием на его концертах.



Высокая популярность танцевальных шоу стало отличным катализатором для их появления по всему миру. В России и других странах постсоветского пространства уже появились альтернативные российские шоу, которые дадут шанс нашим танцорам проявить свой талант.







Нравится





Поделиться ссылкой

Гость, тут код для блога в LiveJournal, Я.ру или LiveInternet



7138
5.09.2011 12:40
В закладки
Версия для печати


Комментарии

  • volder 5.09.2011 13:32    
    Уличные танцы дали возможность молодым парням проявить свой талант, достичь финансового благополучия, покорить мир своими успешными выступлениями. Танцевальные шоу – праздник для творческих людей, возможность проявить свою индивидуальность, мастерство. Калифорнийская команда обрела своих фанатов.

  • adolf5453125 5.09.2011 13:54    
    Танцы – способ проявить себя сегодня для молодежи. Пускай лучше танцуют, чем занимаются черт знает чем!
  • РоманБ 5.09.2011 14:00    
    Да уж, умеют люди. Только зависть берет, и руки опускаются - мне так никогда не суметь (
  • taola 5.09.2011 14:43    
    Жаль ничего на рассказали личного об этой талантливой команде. Видно, что это многонациональный коллектив, хотя и выступают давно, а смотрятся как мальчишки!
  • andreyko 5.09.2011 15:09    
    Хорошая группа, очень талантливый состав, сейчас являются одним из лучших танцевальных коллективов Америки.
  • gorvik58 6.09.2011 14:10    
    Думаю, что молодость и талант всегда будут основным критерием успеха в любых танцевальных коллективах.
  • fru-fru 6.09.2011 16:27    
    А мне интересно, можно ли таким образом заработать деньги? Ребята молодцы, но что с того, что они приняли участие в шоу? Что дальше? Гастроли? Никогда не видела афиш про концерты танцоров.
  • hava1968 6.09.2011 16:50    
    Это здорово когда у молодых людей есть интерес к танцам. Вообще танцующие парни выглядят намного эротичными чем девушки, мне так кажется, по крайней мере.
    И это также огромный физический труд, вот так выложиться на сцене. Парни молодцы!
  • Евгенчик 8.09.2011 15:03    
    Достаточно хорошие выступления у этой группы. Хотя сам стиль хип-хоп мне не особенно нравится.