Хип-хоп (Hip-Hop) RSS Читать в LiveJournal Читать в Twitter Сделать закладку в del.icio.us Забобрить!




+1 11
+11
-1 0
UNITED DANCE OPEN – хип-хоп фестиваль

UNITED DANCE OPEN – хип-хоп фестиваль

С каждым годом количество фестивалей современных танцев только возрастает. При этом с ростом их числа качество подобных турниров остается на достаточно высоком уровне. Сегодня мы расскажем об одном из ближайших значимых событий в танцевальной жизни Санкт-Петербурга фестивале «United Dance Open».

Судейство на фестивале

Фестиваль проводится уже не первый год. За время своего функционирования это событие стало одним из самых значимых танцевальных мероприятий в своем регионе. К тому же, популярность и высокий рейтинг турнира был подтвержден в 2009 году, после того как ему присвоили звание международного соревнования. Каждый год турнир обслуживают судьи международного уровня. Как заверяют организаторы фестиваля, в этом году оценят выступления танцоров такие мастера как JP Chandler, Antoinette Gomis, Kaiti Dangerkat. Кроме судейских функций они проведут индивидуальные мастер-классы.



Две номинации турнира

Турнир пройдет в Доме Молодежи 12 и 13 мая. За два дня танцоры хип-хопа смогут сразиться за главный приз соревнования, поездку в Блекпул на чемпионат UDO в Великобритании. На турнире будет представлено две номинации: лучшая команда и выступление соло. Одиночные номера будут проводиться в таких танцевальных направлениях как Locking, Popping, Hip Hop Freestyle, Wacking, House. Командные выступления пройдут 13 мая в таких категориях как «Kids», «Kiloshow», «Beginners», «Advanced». Численность коллектива выступающего на фестивале должна быть не менее пятнадцати человек и не превышать 40.



Фестиваль «United Dance Open» это уникальная возможность посмотреть воочию на выступления талантливых танцоров нашей страны и испытать свои силы в этом увлекательном турнире.





Нравится





Поделиться ссылкой

Гость, тут код для блога в LiveJournal, Я.ру или LiveInternet



7486
4.05.2012 15:34
В закладки
Версия для печати


Комментарии

  • taola 4.05.2012 18:26    
    Авторитетное меню, солидный приз, вызывающий желание выложиться "по полной". И надеюсь, будут танцоры "зажигать" от души! Чем больше турниров подобного уровня, тем лучше!
  • kurnata 4.05.2012 19:09    
    Энергетика у танцоров сумасшедшая. Столько энергии в мирных целях направлено, что душа радуется. Очень бы хотелось посмотреть на это действо вживую и желательно не на сцене, а на открытом пространстве.
  • mister 4.05.2012 20:03    
    Очень полезная информация, хочу выразить благодарность организаторам сайта за столь полезные сведения. Молодцы!!!!!!
  • id5880931 4.05.2012 23:46    
    Хип-хоп - это танцевальное направление современной молодёжи. Ультрамодное! Турниры по хип-хопу проводятся повсеместно. По возможности, я посещаю такие мероприятия! Удовольствие, конечно, максимальное!
  • uspeh 5.05.2012 18:36    
    Хип-хоп - это классные танцы ! Молодёжные, современные и энергичные движения радуют зрителей своей красотой движений !
  • Аня 6.05.2012 01:15    
    Как-то так получилось, что у нас в стране танцы были не очень популярны, а в последние года, исключительно, благодаря вот таким конкурсам и фестивалям танцы вернулись в массы. И это замечательно.
  • Goshia 6.05.2012 23:08    
    Очень интересные танцы, мне особенно нравятся исполнители Locking - это оригинальный танец, хотя и не очень сложный.
  • Светлана Хлонь 7.05.2012 01:42    
    Организаторам Санкт-Петербургского фестиваля «United Dance Open» - респект. Благодаря таким фестивалям дети и подростки заняты творчеством.
  • Bourne 7.05.2012 07:22    
    Обожаю такие танцы, часто бывают на выступлением, в живую смотреть на них намного интереснее!
  • Diam 7.05.2012 19:04    
    Очень доволен количеством турниров и фестивалей связанных с хип-хопом и другими современными танцами. Обезательно постараюсь посетить сие мероприятие.
  • Денис Порунов 12.05.2012 21:03    
    Мне очень нравится этот стиль хип-хоп, ребята отлично танцуют! Что бы я был помоложе пошел бы тоже учится танцевать в этом стиле.