Клубный танец RSS Читать в LiveJournal Читать в Twitter Сделать закладку в del.icio.us Забобрить!




+1 15
+14
-1 1
Интервью братьев Les Twins

Интервью братьев Les Twins

После победы на фестивали Juste Debout 2011 в номинации «Лучший дуэт New Style» братья Les Twins стремительно вознеслись на танцевальный Олимп. Совсем недавно близнецы посетили Россию и поделились своим видением танца со своими поклонниками. В связи с плохим английским Ларри, основную часть интервью дает Лоран.




Что для вас значит танец?

Я очень люблю танцевать. Для меня это способ жизни. Танец для нас больше чем работа. Зарабатывать на этом мы с братом начали сравнительно недавно, а танцевали мы всю жизнь.

Как вам русские исполнители?

Перед тем, как посетил вашу страну, думал, что ничего нового здесь не увижу. Было предположение, что и в России примерно тоже самое, что во Франции. По приезду к вам я подумал «Ничего себе!». В России очень много танцоров старой школы. Old-school –это здорово. Ваши соотечественники очень любят танцевать, вы вкладываете в танец много страсти.



Как у вас складываются отношения с братом? Вы всегда вместе, и дома и на работе – наверное, это сложно?

Вся моя семья – это очень сложно. В основном это связано с тем, что у меня очень много родственников. И при чем все они танцуют – получается настоящий Twins style. Благодаря любви моей семьи к танцам я никогда не обучался у каких-либо учителей, не ходил в танцевальные школы. Я танцевал самостоятельно: у себя в комнате или на улице со своим братом.



Кто был твоим примером для подражания?

Вы можете мне не поверить, но никто. Я в своем танце стараюсь никого не копировать. По моему личному мнению только так можно привнести в танец, что-то свое. Начал я танцевать благодаря своим старшим братьям, которые брали меня с собой на улицу. Меня всегда вдохновляют мультфильмы и Уил Смит.

Что самое главное в твоей жизни?

Моя семья и я сам. Только эти две вещи являются моими ориентирами в жизни.





Нравится





Поделиться ссылкой

Гость, тут код для блога в LiveJournal, Я.ру или LiveInternet



20510
3.11.2011 19:35
В закладки
Версия для печати


Также читайте



Комментарии

  • talldar 3.11.2011 20:01    
    В его стиле четко просматривается влияние Майкла Джексона. Во втором видео он даже под его музыку танцует. Смотря на этого парня, хочется кричать: поп-король жил, жив и будет жить! вот в таких ребятах.
  • olga7lu 3.11.2011 20:43    
    Живые, пластичные и выразительные танцы) Гуттаперчивые братья в совершенстве владеют импровизацией и изоляцией движений. Всыший пилотаж!
  • volder 3.11.2011 23:37    
    Молодые парни одержали победу на фестивале. Клубные танцы в исполнении этих ребят подтверждает то, что танец для них - это способ жизни. Все члены семьи танцуют. Братьям не нужны были учителя. Теперь, добившись признания, они приехали в Россию. Танец помог им узнать русских людей, познакомиться с новыми танцами и традициями, почувствовать страсть, с которой россияне танцуют, радуясь жизни.
  • Яра 4.11.2011 16:35    
    Молодцы братья-танцоры. Все эмоционально, пластично, живо. И внешне весьма симпатичные парни!
  • YA_HELEN 4.11.2011 17:35    
    ...Я очень люблю танцевать. Для меня это способ жизни. Танец для нас больше чем работа. Зарабатывать на этом мы с братом начали сравнительно недавно, а танцевали мы всю жизнь...

    вот в принципе, ЭТО звучит совершенно не солидно из уст "звёзд танца"!
    хотя бы потому, что избрав для себя танец как единственно верный "образ жизни" ;), братья тут же отрицают профессиональный подход к делу...
    (хотя впрочем, для уровня "уличных" танцев - возможно это и необязательно...)
  • adolf5453125 4.11.2011 20:03    
    Кто может так восторгаться танцами? Что может дать танец человеку, кроме самого танцора?
  • abcd-1953 4.11.2011 20:44    
    Конечно братья танцуют здорово. Но вот сам танец вс’ больше и больше становится похожим на спортивную акробатику.
  • katjabilenko 4.11.2011 20:45    
    Ребятам можно только позавидовать. ведь они занимаются любимым делом. да еще и получают за это деньги. а танцоры они действительно первоклассные, правда стиль похож чем-то на Джексона.
  • Goshia 5.11.2011 19:39    
    Эти братья - великолепные танцовщики, всегда с удовольствием смотрю их выступления, особенно мне нравится, когда они выступают вдвоем.
  • Евгенчик 6.11.2011 16:53    
    Эти два парня танцуют, действительно, очень хорошо. Жаль, что мало видео с их участием.
  • l7cUx 7.11.2011 16:17    
    Обожаю то, как эти парни танцуют. Никогда не видел такого чёткого исполнения. Школа Майкла Джексона творит чудеса, но канешно парни и сами талантливы.
  • Baldenka_dancing 23.12.2011 07:30    
    Молодцы ребята! Эмоциональность их зашкаливает и заряжает. Раз-два-три-четыре, к себе в группу возьмете? Успехов им, пусть и дальше радуют.
  • SergioStarrr 2.02.2012 04:57    
    Уличный танец всегда хорош своей индивидуальностью а на первый взгляд можно подумать что все одинаковые