Клубный танец RSS Читать в LiveJournal Читать в Twitter Сделать закладку в del.icio.us Забобрить!




+1 13
+11
-1 2
Лучшие танцевальные клубы мира. Продолжение

Лучшие танцевальные клубы мира. Продолжение

В этой статье мы закончим путешествие по самым известным ночным клубам мира. Но перед этим еще раз окунемся в мир танцевального совершенства. Существует еще два ночных клуба, которые по своему уровню такие же основательные и поражающие фантазию. Это Buddha Bar, который находится в Париже и Escape, расположенный в самом сердце города греха в Амстердаме.

Лучшие танцевальные клубы мира. Продолжение

Лучшие танцевальные клубы мира. Продолжение

Buddha Bar - Париж

Все знаменитости, которые посещают Париж, обязательно заглядывают в танцевальный ночной клуб Buddha Bar. Здесь можно встретить Джонни Деппа, Дженифер Лопес, Джорджа Лукаса и даже Шона Коннери. Но Buddha Bar привлекает не только и не столько возможностью увидеть знаменитостей, сколько своей стилизацией. Все помещения ночного клуба выполнены в восточном стиле. Повсюду полумрак, полутона – это позволяет в клубе окунуться в спокойную, сказочную атмосферу востока. В апартаментах клуба расположены различные статуи, мягкие диваны. Что касается самого развлечения то, в этом клубе преобладают восточные танцы. Танец живота является главной «фишкой» этого клуба. Здесь выступают самые выдающие танцоры данного направления. Если вы хотите узнать, что такое состояние «нирваны» в этом клубе это возможно.
Лучшие танцевальные клубы мира. Продолжение

Лучшие танцевальные клубы мира. Продолжение

Escape - Амстердам

Escape является самым модным европейским клубом. Одним из его особенностей заключается в том, что при всей его неординарности в этот клуб может пробиться не только золотая молодежь, но и простой гражданин. Разумеется, вам придется пройти строгий фейс-контроль, но этого не избежать в любом клубе. Также Escape известен своей богатой историей. Он открылся в 1987 году и с тех пор неизменно пользуется популярностью у молодежи со всей Европы. Клуб знаменит своим колоссальным лазерным шоу, в лучах которого у вас есть шанс стать королем танцпола.
Лучшие танцевальные клубы мира. Продолжение

Лучшие танцевальные клубы мира. Продолжение







Нравится





Поделиться ссылкой

Гость, тут код для блога в LiveJournal, Я.ру или LiveInternet



12363
2.06.2011 23:49
В закладки
Версия для печати


Также читайте



Комментарии

  • Goshia 3.06.2011 01:44    
    Интересные клубы, а музыкальные и визуальные эффекты, просто поражают воображение посетителей.
  • Starice 3.06.2011 09:58    
    Сбацать бы "цыганочку" или "барыню" в этих модных клубах: развернуть плечо, да в присядку, знай наших.
  • alla30 3.06.2011 21:13    
    а я вообще не люблю такого рода заведения - шумно, душно, людно... поэтому мне сложно оценить по достоинству клубы
  • maha 3.06.2011 21:36    
    А что, Новый год в шариках и Шон Коннери танцующий танец живота - я бы посмотрела. Почему в ролике только Escape представлен? Будду давайте!
  • aika 3.06.2011 21:47    
    Клубная культура постепенно приобретает свои особенности и отличия,которые отвечают ритму и темпу нового времени.
  • gorvik58 3.06.2011 22:21    
    Амстердам и Париж- там находятся лучшие европейские ночные танцевальные клубы, но думаю, что самые зажигательные и яркие все же находятся в Латинской Америке.
  • snowbee 3.06.2011 22:31    
    Надо же, какое огромное количество людей прожигает свою жизнь в клубах! Этот стиль жизни очень затягивает и потом сложно жить в другом мире. Хорошо ли быть тусовочником или плохо- каждый сам делает свой выбор.
  • Artem 5.06.2011 02:28    
    Что-то меня фото и видео амстердамского Escape не впечатлили. Огромный сарай с плохим светом и жуткой толкучкой. Люстр еще эта, театральная... Музычка, что звучит в видеозаписи, какая-то меланхоличная, под такую суицид хорошо замышлять, а не танцевать... Непонятно, откуда там столько посетителей? Наверное трава дешевая, народ тянется к прекрасному.
  • Cloud 5.06.2011 08:30    
    Мне понравился Buddha Bar, ИМХО очень колоритный ночной клуб, если буду в Париже непременно загляну :) .
  • Nucho 5.06.2011 14:16    
    Хотелось бы в таких клубах почаще бывать. На саму картинку смотришь и уже туда хочется пойти, потанцевать под свежую музыку, познакомится с новыми людьми.
  • StenliRap 6.06.2011 10:53    
    И чем же эти клубы заработали звание "лучшие"? Оформление никуда не годится, по моему есть более стоящие места.
  • neporo4naja 6.06.2011 15:53    
    Вот это люди отдыхают. Шикарная музыка, шикарная атмосфера и любая ночь станет незабываемой!
  • SVEN 6.06.2011 23:32    
    Вообще странно, что эти клубы называются танцевальными и к тому же лучшими. Лично для меня мало кайфа тереться друг о друга в многолюдной толпе. Я не думаю, что после такой ночи останутся приятные впечатления, хотя ночь наверняка будет запоминаемой.
  • VasiaGromov 7.06.2011 20:18    
    Впечатляет.В Европе более богатая история клубной культуры, а потому, внутреннее оформление, зрелищность шоу и качество обслуживания намного выше, чем у нас. Требования к посетителям у них тоже весьма жёсткие, и встретить в клубе агрессивного пьяницу, практически, невозможно.
  • sosyura 9.06.2011 22:38    
    Ну Бар Будды особо не назовешь по описанию танцевальным, но побывать в нем я бы не отказался!